Альфа-Банк обновил офис на Бориса Богаткова в формате Phygital
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк обновил офис на Бориса Богаткова в формате Phygital
19-08-2021 16:56

Альфа-Банк обновил офис на Бориса Богаткова в формате Phygital

Москва, 19 августа /ФИС/. В Новосибирске открылся обновленный офис Альфа-Банка в формате Phygital* на улице Бориса Богаткова, 201/1.

Реконструкция прошла в кратчайшие сроки, офис был на реконструкции всего семь дней и теперь клиенты могут оценить все преимущества и удобство офиса.

В обновленном отделении пространство для комфортного обслуживания клиентов расширено и стало более функциональным. Здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, проводов и даже электронной очереди. Пространство офиса напоминает коворкинг или кафе, где за круглыми столиками в мягких креслах могут обслуживаться клиенты. Здесь нет навязчивой рекламной продукции, но зато есть уютные переговорные для приватного общения и кофе-пойнт с широким ассортиментом кофе.

На входе установлен специальный терминал, который по биометрии лица идентифицирует и приветствует клиента. Все процедура сдачи биометрии очень проста и мало отличается от привычного Face ID.

«Отделение в Октябрьском районе мы открыли в начале 2020 года. В период пандемии офис хорошо себя показал по бизнес-показателям. Уверен, что клиенты оценят изменения, а предприниматели смогут встречаться с партнерами в современном пространстве», — отметил региональный Управляющий Альфа-Банка в Новосибирска Андрей Фишер.

Phygital-офис Альфа-Банка расположен по адресу ул. Бориса Богаткова, 210/1. В офисе обслуживаются как частные лица, так и предприниматели. Еще четыре Phygital-офиса Альфа-Банка действуют в Новосибирске на ул. Дуси Ковальчук, д. 179/4, пр. Карла Маркса, 55, ул. Ильича, 6 и Кирова, д.46/1.

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"