Банк «Открытие» оборудовал торговыми терминалами сеть столовых «Съем слона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» оборудовал торговыми терминалами сеть столовых «Съем слона»
19-08-2021 10:52

Банк «Открытие» оборудовал торговыми терминалами сеть столовых «Съем слона»

Красноярск, 19 августа /ФИС/. Банк «Открытие» установил 58 торговых терминалов в столовых красноярской сети «Съем слона», а так же в чебуречной "Кинза" и "Traveler"s Coffee".

Посетители могут расплачиваться в  этих заведениях картами любого банка, в том числе - бесконтактным способом (NFC-технология) с помощью карт и смарт-устройств. При этом клиентам банка «Открытие» за каждую покупку  будет начисляться кэшбэк до 2,5 процентов.    

«Время – одна из главных ценностей сегодня, - говорит управляющий банком «Открытие» в Красноярском крае Наталья Потапова. – Придя в обеденный перерыв в заведения общепита,  человек хочет, чтобы его быстро обслужили.  К тому же, мир становится все более цифровым. Клиенту удобно расплачиваться уже даже не столько самой картой, сколько  телефоном, часами, браслетом  или брелоком. И платежный сервис банка позволяет оплачивать заказ быстро, просто,  безопасно и удобным способом. Так что ретейлеры  следуют за покупательским трендом. И мы им готовы в этом помогать».

Банк «Открытие» активно работает в направлении развития торгового эквайринга. В прошлом году банк стал эквайером для  сети супермаркетов «Красный Яр» и «Батон», где установлено более 600 терминалов.   

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу