Банк ЗЕНИТ профинансировал производителя стеллажных систем
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ профинансировал производителя стеллажных систем
13-08-2021 17:28

Банк ЗЕНИТ профинансировал производителя стеллажных систем

Москва, 13 августа /ФИС/. Банк ЗЕНИТ предоставил два кредита на сумму 150 млн рублей предприятию «Полиметалл М». Финансирование предоставлено при обеспечении по кредиту в виде гарантий Корпорации МСП на общую сумму 35 млн рублей и поручительств региональной гарантийной организации на сумму 15 млн рублей.

Компания «Полиметалл М» занимается производством складских, торговых стеллажей и легких строительных конструкций. Привлеченные кредитные средства будут направлены на приобретение материалов, сырья и комплектующих.

«Банк активно кредитует субъекты малого бизнеса по государственным программам поддержки предпринимателей. Финансовая помощь, предоставленная Банком ЗЕНИТ, позволит провести расчеты с поставщиками, увеличить объем реализации товаров, расширить географию продаж и обеспечить дальнейшее устойчивое развитие производства», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

На сегодняшний день «Полиметалл М» является одной из ключевых организаций в Тверской области. Предприятие поставляет изделия в восемь федеральных округов и 62 района РФ, а также в страны СНГ.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ