Альфа-Банк обновил офис на Левом Берегу в формате Phygital
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк обновил офис на Левом Берегу в формате Phygital
12-08-2021 16:31

Альфа-Банк обновил офис на Левом Берегу в формате Phygital

Москва, 12 августа /ФИС/. В Новосибирске открылся первый обновленный офис Альфа-Банка в формате Phygital* на проспекте Карла Маркса, 55. Всего на неделю его закрывали на реконструкцию и теперь клиенты могут оценить все преимущества и удобство офиса.

В обновленном отделении пространство для комфортного обслуживания клиентов расширено и стало более функциональным. Здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, проводов и даже электронной очереди. Пространство офиса напоминает коворкинг или кафе, где за круглыми столиками в мягких креслах могут обслуживаться клиенты. Здесь нет навязчивой рекламной продукции, но зато есть уютные переговорные для приватного общения и кофе-пойнт с широким ассортиментом кофе.

На входе установлен специальный терминал, который по биометрии лица идентифицирует и приветствует клиента. Все процедура сдачи биометрии очень проста и мало отличается от привычного Face ID.

В отделении обслуживаются как частные лица, так и предприниматели.

«Отделение на Горском более 10 лет обслуживает клиентов. Мы приняли решение сделать его более удобным, комфортным и технологичным по аналогии с первым отделением нового формата на площади Калинина. Уверен, что офис и наши суперсервисы оценят клиенты банка на Левом берегу», - отметил региональный Управляющий Альфа-Банка в Новосибирска Андрей Фишер.

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"