Сибиряки смогут купить квартиру в Москве и Питере без первого взноса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибиряки смогут купить квартиру в Москве и Питере без первого взноса
29-07-2021 13:51

Сибиряки смогут купить квартиру в Москве и Питере без первого взноса

Москва, 28 июля /ФИС/. Банкиры прогнозируют, что до конца 2021 года доля ипотечных сделок между городами увеличится. В том числе – за счет новой совместной акции Абсолют Банка и компании ПИК. По ее условиям, заемщик может купить квартиру без первоначального взноса.

«Ставка в первые 12 месяцев составит только 6,1% годовых, а в последующие – 8,2% годовых, - комментирует Юлия Рукас, заместитель руководителя Абсолют Банка в Новосибирске. - Максимальная сумма кредита по этой акции увеличена до 12 млн рублей.
Мы уже сейчас видим интерес к этой акции со стороны наших клиентов и бизнес-партнеров среди агентств недвижимости. Компания ПИК строит жилые комплексы в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Екатеринбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону, Новороссийске и некоторых других регионах. И здесь есть достаточно пересечений с самыми популярными направлениями для переезда у жителей Новосибирска.

Подать заявку на ипотеку как по стандартным программам, так и по совместной акции с ГК «ПИК» можно онлайн у нас на сайте. Никаких дополнительных документов и комиссий при проведении «междугородной» сделки в Абсолют Банке не требуется. Приезжать в тот город, где находится будущая квартира, ради заключения сделки тоже не нужно».

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка