Экспобанк повысил ставки по двум вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Экспобанк повысил ставки по двум вкладам
14-07-2021 12:59

Экспобанк повысил ставки по двум вкладам

Москва, 13 июля /ФИС/. Экспобанк увеличил ставки по вкладам «Экспо сберегательный счет» и «Экспо сберегательный план». Теперь доходность по ним составляет до 5,36% и до 6,25% годовых соответственно.

«Экспо сберегательный счет» и «Экспо сберегательный план» открываются на срок от 181 до 732 дней. Минимальная сумма депозита — 30 тысяч рублей.

По вкладу «Экспо сберегательный счет» в течение всего срока доступно как пополнение, так и частичное снятие средств. Минимальная сумма пополнения — 5 тыс. рублей. Частичное изъятие возможно при сохранении неснижаемого остатка (30 тысяч рублей для вкладов, открытых на сумму до 1,5 млн). В зависимости от срока доходность по «Экспо сберегательный счет» составляет до 5,25% с учетом капитализации. При открытии вклада на сумму от 1,5 млн рублей эффективная процентная ставка выше – до 5,36%.

Пополнить «Экспо сберегательный план» (минимум на 5 тыс. рублей) можно в течение срока действия вклада, за исключением последних двух месяцев. Для вкладов с выплатой процентов на текущий счет доступно однократное изъятие не более 10% от первоначально размещённой суммы, для вкладов с капитализацией помимо этого возможно снятие капитализированных процентов. В зависимости от срока эффективная процентная ставка составляет до 6,14%. По вкладу от 1,5 млн рублей доходность выше – до 6,25% с учетом капитализации.

Источник: Пресс-служба ООО «Экспобанк»