Россельхозбанк приглашает региональные бренды продуктов питания принять участие в конкурсе «Вкусы России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Россельхозбанк приглашает региональные бренды продуктов питания принять участие в конкурсе «Вкусы России»
02-07-2021 01:03

Россельхозбанк приглашает региональные бренды продуктов питания принять участие в конкурсе «Вкусы России»

В июне стартовал прием заявок на участие в национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», который призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России. Организатором конкурса является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
 
Новосибирск, 30 июня /ФИС/. Россельхозбанк является генеральным партнером конкурса и учредителем номинации «Загляните на огонек» для брендов, оказывающих влияние на развитие туристического потенциала территории. С прошлого года банк предоставляет участникам конкурса возможность реализации продукции через маркетплейс Свое Родное. Региональные компании могут сельскохозяйственную продукцию и гастрономические бренды.
 
«Развитие районов Новосибирской области, повышение уровня жизни предпринимателей, владельцев малого и крупного бизнеса, жителей региона напрямую связаны с деятельностью Россельхозбанка. Номинация «Загляните на огонек» позволяет рекламировать фермерскую продукцию и производителя для широчайшей аудитории, повышая тем самым туристический потенциал области», – отметил директор Новосибирского филиала РСХБ Станислав Тишуров.
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 сентября 2021 года. Победителей определит конкурсная комиссия, в неё войдут представители ресторанного бизнеса, ритейла, институтов развития и органов власти.
 
Источник: Пресс-служба АО «Россельхозбанк»