Сбербанк и СберАвто упростили процесс покупки автомобиля
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк и СберАвто упростили процесс покупки автомобиля
09-06-2021 19:35

Сбербанк и СберАвто упростили процесс покупки автомобиля

Москва, 09 июня /ФИС/. Суточный лимит платежа через СберБанк Онлайн при покупке авто составит 5 млн рублей. Клиентам Сбера стало ещё проще приобретать автомобили онлайн: Сбербанк и СберАвто увеличили единовременный лимит платежа при покупке авто. Теперь в СберБанк Онлайн можно оплатить покупку СберАвто на сумму до 5 млн рублей единоразово. Увеличение лимита значительно упрощает онлайн-покупку авто и позволяет завершить операцию в несколько кликов. Ранее суточный лимит составлял один миллион рублей.

Сбер заботится о своих клиентах, предоставляя им возможность быстро и безопасно приобрести проверенный автомобиль, даже не встречаясь с продавцом. Оплатить покупку клиент может непосредственно в приложении СберАвто. Для удобства пользователей реализована услуга "Безопасная сделка", когда СберАвто резервирует сумму оплаты покупателя, при этом продавец получит деньги после того, как новый владелец поставит автомобиль на учёт в установленный срок. Таким образом, СберАвто выступает гарантом безопасной сделки для обеих сторон.

Вячеслав Цыбульников
Вице-президент Сбербанка, председатель Московского банка


Мы в СберАвто постоянно работаем над усилением нашей платформы. Например, персональный помощник закажет удалённый осмотр автомобиля и оценку его состояния по 250 параметрам, оформит сделку купли-продажи и доставку в город покупателя. С увеличением лимита в СберБанк Онлайн до 5 млн рублей покупка авто стала ещё удобнее — наши клиенты смогут в один клик оплатить понравившийся автомобиль, а не проводить транзакцию в несколько дней, ожидая свой авто.

Олег Голубцов
CEO classified индустрии Сбера, сервис СберАвто

 

СберАвто — сервис для онлайн-покупки автомобилей, оформления автокредита и страхования. Личный помощник подберёт новое авто или автомобиль с пробегом, закажет независимый осмотр и оформит договор, подберёт страховку и поможет подать заявку на кредит онлайн. Авто доставят покупателю по всей России — прямо к подъезду или в ближайший центр выдачи. Совершить покупку можно не выходя из дома, с помощью нескольких сообщений в чате приложения или на сайте. Для автодилеров СберАвто — это эффективный канал продаж своих автомобилей, который сэкономит время на оформлении документов и ускорит сопровождение сделки.

Мобильное приложение СберАвто можно скачать в AppStore или Google Play либо воспользоваться сайтом www.sberauto.com. Пользователи СберАвто могут входить в мобильное приложение и на сайт при помощи Сбербанк ID — единого аккаунта для удобного и безопасного входа на сервисы Сбербанка и партнёров.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка