Абсолют Банк: «Абсолютный максимум +» занял 4-е место среди лучших вкладов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк: «Абсолютный максимум +» занял 4-е место среди лучших вкладов
08-06-2021 22:13

Абсолют Банк: «Абсолютный максимум +» занял 4-е место среди лучших вкладов

Москва, 08 июня /ФИС/. Абсолют Банк с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум +» вплотную подобрался к тройке лидеров рейтинга «Лучшие вклады 2021» среди пятидесяти крупнейших российских банков. По итогам мая 2021 Абсолют занимает четвертую строчку в списке, поднявшись на две позиции с начала года. Исследование подготовил финансовый маркетплейс Выберу.ру.

При составлении рейтинга лучших вкладов аналитики Выберу.ру учитывали размер процентных ставок, срок вклада, минимальную сумму, условия капитализации процентов и пролонгации, реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия, популярность продукта, а также надежность и значимость банка. В итоговый список вошло тридцать вкладов наиболее интересных для физических лиц.
Вклад «Абсолютный максимум+» пользуется большой популярностью у клиентов Абсолют Банка: доля и количество депозитов по нему весной достигла 65% от общего портфеля вкладов физических лиц. Клиенты Абсолют Банка могут открыть рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на любую сумму от 10 тысяч рублей сроком от двух лет со ставкой 5.3%. За открытие «Абсолютного максимума+» онлайн – действует надбавка 0.15%, независимо от срока.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка