Банк ЗЕНИТ открывает регистрацию на хакатон ZENITON
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ открывает регистрацию на хакатон ZENITON
02-06-2021 23:42

Банк ЗЕНИТ открывает регистрацию на хакатон ZENITON

Москва, 02 июня /ФИС/. Банк ЗЕНИТ, входящий в группу «Татнефть», совместно с Университетом Иннополис запускает хакатон ZENITON. Победители получат денежный приз в размере 200 тыс. рублей и шанс пройти стажировку в Банке ЗЕНИТ. Регистрация открыта со 2 июня 2021 года.

Мероприятие призвано оценить современное состояние рынка банковских услуг и спроектировать модели трансформации финансовых организаций в будущем. ZENITON пройдет в два этапа: выполнение задания онлайн до 14 июня и работа в командах на очном митапе 1-2 июля в Университете Иннополис. Итоги соревнования подведет экспертное жюри. К участию приглашаются студенты Университета Иннополис, АГНИ и московских вузов, обучающиеся по экономическим и финансовым специальностям, а также будущие дизайнеры, программисты и маркетологи.
 
«Банк ЗЕНИТ много вкладывает в человеческий капитал и развитие цифрового сервиса. Мы уделяем особое внимание поддержке и развитию талантливых студентов. Организация ZENITONа позволит нам привлечь молодых специалистов, а участникам - проявиться себя и получить свежие идеи. Студенты смогут глубоко погрузиться в современные тенденции на финансовом рынке и внести свой вклад в дальнейшую цифровую трансформацию Банка ЗЕНИТ», — отметил Председатель Правления Банка  ЗЕНИТ Александр Тищенко.
 
«Хакатон— это прекрасная площадка для обмена мнениями, идеями и возможность для молодых талантливых ребят проявить свои навыки, получить поддержку менторов. Интересно, что мероприятие посвящено проектированию и трансформации модели банка в будущем. В этом контексте мероприятие будет полезно и для банка, и для участников, которым откроются новые возможности для старта карьеры в банке», — подчеркнул советник ректора Университета Иннополис Зураб Отарашвили.
 
Ссылка на регистрацию: https://zenithackathon.ru/

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ