Банк «Открытие» наградил победителей «Чемпионата идей» в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» наградил победителей «Чемпионата идей» в Новосибирске
01-06-2021 20:48

Банк «Открытие» наградил победителей «Чемпионата идей» в Новосибирске

Москва, 01 июня /ФИС/. Чемпионат проводился среди студентов НГУЭУ и РАНХИГС, которые проходили практику в новосибирских офисах банка «Открытие». Для участия им было необходимо предложить свои идеи по повышению привлекательности «Открытия» для клиентов и сотрудников банка. Инициатива проведения чемпионата принадлежит управляющему Сибирским филиалом банка Вячеславу Брюханову.

Целью проекта было узнать от самых молодых сотрудников-практикантов интересные и яркие идеи по тому, как сделать банк более привлекательным, открытым и комфортным для клиентов, как улучшить социально- психологический климат в коллективе и эмоциональное состояние сотрудников, как создать лояльное и позитивное отношение к бренду банка «Открытие» среди студентов. Финальная цель – создать сильный кадровый резерв для банка.

В чемпионате приняли участие студенты из шести новосибирских офисов банка – Центрального, Бердского, На Челюскинцев, на проспекте Карла Маркса, офиса на Первомайской и на Красном проспекте.  В индивидуальных и групповых проектах призы за самые интересные идеи – такие как «Оранжевое настроение» и «Маркер настроения», «Тест-драйв продукта», «План захвата территорий» и другие были вручены Анастасии Шамановой, Юлии Исаевой, Елене Москвиной, Азизе Хабибуллиной, Виктории Рамбургер, Софье Билло, Виктории Борисовой и Анастасии Печенкиной.

«Студенты-чемпионы» отметили, что в таком формате проходить практику в банке не только интересно, но и полезно: приобретаешь навык креативного подхода к решению стандартных задач и к предложению продуктов клиентам, понимаешь, как и от чего зависят отношения в коллективе и как на это можно повлиять самому. Кстати, некоторые из победителей уже приняли для себя решение о трудоустройстве после практики в банк «Открытие».   

«Мы получили уникальную возможность узнать, что необходимо банку для того, чтобы быть привлекательным для молодежи, благодаря чему он может стать еще более  комфортным и дружелюбным для своих действующих и будущих клиентов. Это взгляд со стороны и изнутри одновременно, и в этом его огромная ценность. Ребята представили очень интересные и нетривиальные идеи, которые мы планируем внедрять в работу уже в самое ближайшее время. И такой чемпионат мы планируем сделать ежегодным», - отметил Вячеслав Брюханов, управляющий Сибирским филиалом банка «Открытие».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу