Абсолют Банк: выдачи ипотеки через сервис-брокер Агент 24 выросли в три раза
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк: выдачи ипотеки через сервис-брокер Агент 24 выросли в три раза
27-05-2021 16:09

Абсолют Банк: выдачи ипотеки через сервис-брокер Агент 24 выросли в три раза

Москва, 27 мая /ФИС/. Проект Абсолют Банка – сервис-брокер Агент 24 обработал свыше 2000 заявок от партнеров из числа риэлторов и застройщиков по итогам апреля, а количество заявок выросло вдвое по сравнению с показателями начала года. Объем выдач ипотечных кредитов через Агент 24 за тот же период увеличился более, чем в три раза и достиг 962 миллионов рублей, а за три недели мая уже превысил 500 млн рублей.

Всего с начала года через сервис-брокер Абсолют Банк выдал порядка 3.5 млрд рублей. Средний чек по ипотечным сделкам с Агентом 24 вырос на 20% и достиг и почти достиг 3 млн рублей. Максимальное количество сделок прошло в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Тюмени и Воронеже.
Проект Агент 24 существенно упрощает издержки бизнес-партнеров Банка в сфере недвижимости: предоставляет своим партнерам полный спектр услуг по документообороту в рамках ипотечной сделки - от получения решения по заявке в банке до выхода на сделку. На сегодняшний день сервисом-брокером Агент 24 пользуются более 200 партнеров по всей территории РФ – среди них компании-застройщики, агентства недвижимости, частные риэлторы.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка