Альфа-Банк запустил бесплатную онлайн-регистрацию юрлиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк запустил бесплатную онлайн-регистрацию юрлиц
21-05-2021 13:08

Альфа-Банк запустил бесплатную онлайн-регистрацию юрлиц

Москва, 21 мая /ФИС/. Альфа-Банк запустил бесплатную онлайн-регистрацию юрлиц в 85 крупнейших городах России. Благодаря сервису клиент не посещает ни Федеральную налоговую службу (ФНС), ни отделение банка, и экономит 4000 рублей на оплату госпошлины.
Достаточно заполнить короткую анкету на сайте Альфа-Банка. Для этого понадобятся только паспорт и СНИЛС. Далее клиент получает готовый пакет документов и квалифицированную электронную подпись (КЭП). Это позволяет удаленно подписать документы и отправить их в ФНС.
«Альфа-Банк берет на себя все сложности по подготовке документов, взаимодействию с ФНС и расходы по регистрации юрлица. А клиент может полностью сфокусироваться на старте своего бизнеса», — подчеркнула руководитель департамента расчетных продуктов корпоративного бизнеса Альфа-Банка Ирина Пономарева.
Дополнительно Альфа-Банк бесплатно открывает счет, подключает мобильный и интернет-банк, онлайн-бухгалтерию и дарит своим клиентам 300 000 бонусных рублей от партнеров на рекламу, подбор сотрудников и другие первостепенные задачи.
Аналогичная процедура уже действует в Альфа-Банке для онлайн-регистрации ИП.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"