Абсолют Банк повышает ставки по вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк повышает ставки по вкладам
05-05-2021 19:20

Абсолют Банк повышает ставки по вкладам

Москва, 04 мая /ФИС/. С 1 мая 2021 года Абсолют Банк увеличит ставки по ряду популярных депозитов: «Абсолютный максимум+» без опции пополнения, «Пенсионный», а также вкладов «Абсолютное решение» +НСЖ и «Абсолютное решение»+ИСЖ.
Вклад «Абсолютный максимум+» пользуется наибольшой популярностью у клиентов Абсолют Банка: доля и количество депозитов по нему в апреле 2021 достигла около 65% от общего портфеля вкладов физических лиц. Теперь клиенты Абсолют Банка смогут открыть рублевый депозит «Абсолютный максимум+» на любую сумму от 10 тысяч рублей сроком от двух лет со ставкой 5.3%. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 4.35 % годовых. За открытие «Абсолютного максимума+» онлайн – действует надбавка 0.15%, независимо от срока.

Для всех сроков вклада «Пенсионный» ставка повышена на 0.25%. Максимальная ставка по этому депозиту на любую сумму от 10 тысяч рублей сроком от 272 до 367 дней составит 4.7% годовых. Максимальная ставка для вкладов «Абсолютное решение» +НСЖ и «Абсолютное решение»+ИСЖ на сумму от 1.4 млн рублей увеличится на 0.5% и составит 7% годовых.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка