Банк Хоум Кредит выпустил новую кредитную карту: 120 дней без процентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Хоум Кредит выпустил новую кредитную карту: 120 дней без процентов
29-04-2021 01:27

Банк Хоум Кредит выпустил новую кредитную карту: 120 дней без процентов

Москва, 28 апреля /ФИС/. Банк Хоум Кредит выпустил новую кредитную карту с «длинным» льготным периодом до четырех месяцев. Если погасить задолженность по карте в течение этого срока, то проценты начисляться не будут.

Новая карта – одна из самых выгодных на рынке. У нее очень простые условия бесплатного обслуживания: нужно всего лишь тратить по ней от 7000 рублей в месяц.  Если тратить меньше, то стоимость обслуживания – 149 руб/месяц. Если вы не пользуетесь картой и у вас нет по ней задолженности, то платы за обслуживание также нет.

Оформить карту можно в офисах Банка Хоум Кредит и в онлайн-каналах.

Кредитный лимит по новой карте – от 10 тыс. до 700 тыс. рублей, процентная ставка при оплате за рамками льготного периода – от 10,9 до 29,9% годовых.

К карте можно подключить услугу «Финансовая Польза». Она дает возможность воспользоваться опциями «Пропуск платежа» и «Отказ от взыскания».  Стоимость подключения – 199 руб/мес.

«Наша новая кредитная карта идеально подойдет для повседневных трат. Продолжительный льготный период позволяет оплачивать даже крупные покупки без нагрузки на бюджет, а простые условия для бесплатного обслуживания только повышают выгоду от использования карты», - комментирует Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

Источник: Пресс-служба ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»