«Ренессанс Кредит» запустил быструю курьерскую доставку кредитной карты «Разумная»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» запустил быструю курьерскую доставку кредитной карты «Разумная»
16-04-2021 06:20

«Ренессанс Кредит» запустил быструю курьерскую доставку кредитной карты «Разумная»

Москва, 15 апреля /ФИС/. 15 апреля 2021 года, Москва – Новую кредитную карту «Разумная» со 145 днями без оплаты процентов теперь можно получить не только в любом отделении «Ренессанс Кредит», но и с собственной бесплатной курьерской доставкой банка. В городах присутствия «Ренессанс Кредит» встреча с выездным специалистом возможна в удобное для клиента время в течение ближайшего рабочего дня после заполнения анкеты на выдачу карты на сайте или в мобильном приложении банка.

Ключевая особенность карты «Разумная» в беспроцентном периоде кредитования – он составляет 145 дней, и распространяется на все операции по карте клиента от оплаты покупок до снятия наличных или онлайн-переводов. Беспроцентный период по кредитной карте «Разумная» возобновляемый. Он начинается с даты первой покупки из кредитного лимита. Льготный период в 145 дней открывается каждый раз после окончания прошлого периода при отсутствии просроченной задолженности или после полного погашения текущей задолженности и новой покупки из кредитного лимита.

Для максимального удобства клиентов банк «Ренессанс Кредит» обновил и значительно расширил возможности своей службы доставки. Теперь получить карту «Разумная», а также профессиональную консультацию выездного специалиста и помощь в оформлении других банковских продуктов можно в городах присутствия «Ренессанс Кредит» по всей России на следующий рабочий день после подачи заявки на карту.

«Мы собрали в «Разумной» карте самые привлекательные условия, которые ждут наши клиенты от современного финансового инструмента – рассказывает Петр Карпов, Вице-Президент, Начальник управления по развитию кредитных и дебетовых карточных продуктов банка «Ренессанс Кредит». – Один из самых длинных на рынке беспроцентных периодов кредитования, который доступен клиентам без дополнительных условий, низкие проценты для тех, кому не хватит 145 дней, а также максимально лояльные условия по бесплатному обслуживанию карты, удобные бесплатные возможности пополнения карты через мобильное приложение банка, и многое другое».

Подробные условия обслуживания кредитной карты «Разумная» представлены на сайте банка.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)