Клиенты Банка ЗЕНИТ могут оформить НСЖ с гарантированной доходностью
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Банка ЗЕНИТ могут оформить НСЖ с гарантированной доходностью
02-04-2021 00:02

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут оформить НСЖ с гарантированной доходностью

Москва, 01 апреля /ФИС/. Банк ЗЕНИТ с 1 апреля 2021 года запустил партнерский продукт накопительного страхования жизни (НСЖ) «Премиум Гарант» с гарантированным доходом в 10% от накопленных средств в конце срока программы от партнера ООО СК «Росгосстрах Жизнь». Помимо основного дохода, НСЖ позволяет получить социальный налоговый вычет в размере 13% от каждого взноса - до 15, 6 тыс. рублей в год.

Клиенты могут заключить договор на 5 лет. Минимальный взнос – 10 тыс. рублей в год. При взносе от 50 тыс. рублей в личном кабинете доступен бесплатный сервис «Налоговый вычет», который предоставляет правовую консультацию по налоговому вычету и помогает оформить необходимые документы для его получения.
 
НСЖ позволяет получить гарантированную доходность в среднесрочной перспективе, а в случае непредвиденных событий – защитить близких и сохранить привычный уровень жизни. При потере трудоспособности накопления будут формироваться за счет страховой компании. При этом страховая защита действует с первого дня вступления договора в силу.
 
Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ