Кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» признан одним из лучших на рынке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» признан одним из лучших на рынке
18-03-2021 14:04

Кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» признан одним из лучших на рынке

Москва, 17 марта /ФИС/. Кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» занял 6 место в Рейтинге кредитов с самыми низкими процентными ставками по итогам февраля 2021 года. Рейтинг был подготовлен аналитическим департаментом «Выберу.ру» - одного из крупнейших финансовых маркетплейсов страны. 

Ранжирование осуществлялось на основе кредитных предложений 50 банков-лидеров по объемам розничных кредитных портфелей. Основными критериями стали процентная ставка и полная стоимость кредита, а также размер ежемесячных платежей, сумма и срок кредита.

Учтены и не менее важные факторы: возможность оформления онлайн, отсутствие скрытых комиссий, условия досрочного погашения, надежность и значимость банка на рынке, набор дополнительных сервисов и необходимость подтверждения доходов и количество документов, подтверждающих платежеспособность.

Оформить кредит в банке «Ренессанс Кредит» можно на любые цели по ставке от 6% годовых на сумму от 30 тыс. до 1 млн рублей на срок до 5 лет, подав заявку по телефону, через интернет или обратившись в любое отделение банка. Денежные средства можно получить любым удобным способом день в день.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)