Росбанк - официальный партнёр группы Stellantis по продажам автомобилей брендов Peugeot, Citroёn и Opel в России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк - официальный партнёр группы Stellantis по продажам автомобилей брендов Peugeot, Citroёn и Opel в России
17-03-2021 12:40

Росбанк - официальный партнёр группы Stellantis по продажам автомобилей брендов Peugeot, Citroёn и Opel в России

Москва, 15 марта /ФИС/. С марта 2021 года Росбанк является официальным финансовым партнером брендов Peugeot, Citroёn и Оpel в России. Росбанк обеспечивает финансирование официальных дилеров марок, а также кредитование физических лиц и предпринимателей для покупки автомобилей группы Stellantis (Peugeot, Citroёn и Оpel).

Розничное автокредитование клиентов Peugeot, Citroёn и Opel осуществляет филиал «Росбанк Авто», образованный в результате присоединения к Росбанку дочернего ООО «Русфинанс Банк», одного из лидеров российского автокредитного рынка.

На сегодняшний день Росбанк совместно с Peugeot, Citroёn и Оpel разработал ряд интересных предложений на приобретение автомобилей брендов.

Одним из новых и самых выгодных кредитных предложений в сегменте автотранспорта для перевозки пассажиров является снижение ставки до 4,4% годовых на приобретение Opel Zafira Life, Peugeot Traveller, Citroёn SpaceTourer - самых популярных автомобилей в модельных рядах Peugeot, Citroen, Opel. 

Кроме того, при покупке любых моделей брендов Peugeot, Citroёn и Оpel клиенты «Росбанк Авто» могут воспользоваться бесплатным сервисом для отсрочки первого платежа по автокредиту на срок до 60 дней. Автолюбители могут также подать онлайн-заявку, чтобы удаленно получить решение по автокредиту.

Для большего удобства клиентам предоставляется возможность получить информацию о наличии автомобилей у дилеров и рассчитать кредит в режиме реального времени прямо на официальных сайтах брендов:

Peugeot: https://cars.peugeot.ru/new

Citroen: https://cars.citroen.ru/new

Opel: https://cars.opel.ru/new

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»