Сбер и INSEAD: 10 лет сотрудничества и новая открытая программа — Digital Strategy
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбер и INSEAD: 10 лет сотрудничества и новая открытая программа — Digital Strategy
10-03-2021 17:22

Сбер и INSEAD: 10 лет сотрудничества и новая открытая программа — Digital Strategy

Москва, 10 марта /ФИС/. СберУниверситет совместно с бизнес-школой INSEAD (№ 1 по версии FT Global MBA Ranking 2021) объявляет о запуске новой программы — Digital Strategy.

В результате обучения участники научатся создавать точные решения для цифровой трансформации компании, процесса или продукта с учётом отраслевой специфики и узнают множество инсайтов от флагманов цифрового мышления. Впервые секретами практики цифровой трансформации поделится команда топ-менеджеров Сбера, а также преподаватели СберУниверситета и ведущей бизнес-школы мира INSEAD.

10 лет назад совместно с INSEAD мы только начинали говорить с нашими сотрудниками о трансформации бизнеса. Сегодня, в том числе и под влиянием цифровых технологий, мы прошли этот путь — Сбер стал экосистемой. Цифровая трансформация Сбербанка во многом стала возможна благодаря корпоративной культуре инноваций, которую мы заложили тогда и продолжаем развивать сейчас. Запуская новую совместную программу с INSEAD — Digital Strategy, — мы дополнили её практическими советами от команды Сбера. Я с удовольствием приму участие в данной программе в качестве преподавателя и обсужу со слушателями практические шаги цифровой трансформации бизнеса

Герман Греф
Президент, Председатель Правления Сбербанка

 

За 10 лет нашего сотрудничества со Сбером мы наблюдаем не только уникальную трансформацию Сбера из крупнейшего банка России в ведущую европейскую экосистему, но и огромный спрос на цифровую трансформацию от других российских компаний. С запуска нашей первой совместной программы в 2011 году, открытия для внешних клиентов крайне востребованной программы ʺЦифровая трансформация в новой реальностиʺ в 2020 году и сейчас, когда стартует абсолютно новая программа Digital Strategy, мы счастливы быть частью цифрового успеха российских компаний

Самир Хазижа
Декан INSEAD по программам Executive Education

 

— Digital Strategy рассчитана на руководителей компаний, органов государственной и муниципальной власти с управленческим опытом не менее пяти лет. В программе предусмотрена возможность командного обучения.

— Модули программы включают в себя актуальные знания и инструменты для перехода на новые экономические модели, внедрения цифровых технологий и построения цифровой организации.

— К дистанционному премодулю программы можно присоединиться уже с 19 марта, старт очного обучения в кампусе СберУниверситета — с 13 мая
2021 г.

— Продолжительность программы — шесть месяцев, включая четыре очных модуля в кампусе СберУниверситета и четыре дистанционных модуля.

— В результате участники разработают проекты создания и вывода на рынок цифровых продуктов для увеличения доли выручки компаний от цифровых услуг, а также получат диплом бизнес-школы INSEAD и диплом о профессиональной переподготовке СберУниверситета.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка