Альфа-Банк выбрал 30 самых умных и свободных студентов страны и выплатит им по 300 тысяч рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк выбрал 30 самых умных и свободных студентов страны и выплатит им по 300 тысяч рублей
09-03-2021 11:52

Альфа-Банк выбрал 30 самых умных и свободных студентов страны и выплатит им по 300 тысяч рублей

Москва, 09 марта /ФИС/. Мы получили тысячи заявок в программу Альфа-Шанс. Студенты 80 российских вузов прислали нам рассказы о своих достижениях, интересах, личных проектах и жизненных планах. Было непросто, но сегодня мы назвали 30 лучших, которые получат по 300 тысяч рублей, оплачиваемую стажировку в Альфа-Банке и возможность учиться у экспертов Альфа-Шанса — предпринимателей, стартаперов, топ-менеджеров ведущих компаний.

Финалистов выбирали эксперты программы: президент Альфа-Банка Олег Сысуев, директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов, глава Facebook Russia Анна-Мария Тренёва, инвестиционный директор Mail.ru Group Алексей Милевский, и директор по развитию музыкальных проектов Mail.ru Group Константин Сидорков.

«К нам в программу пришли очень талантливые ребята. Им не хватает новой техники или более комфортных бытовых условий, они мечтают о дорогих образовательных курсах, и, конечно, им необходимы знания и опыт тех, у кого уже получилось реализовать свой потенциал. Критерии были строгие, мы отбирали самых умных и свободных по духу. Я уверен, что Альфа-Шанс может дать им то, что нужно для успеха», — отметил эксперт программы Альфа-Шанс, директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

Альфа-Шанс — проект Альфа-Банка по поддержке талантливых студентов российских вузов. 30 лучших получат по 300 тысяч рублей, а также попадут в среду, где умные и свободные студенты общаются друг с другом и с экспертами программы: предпринимателями и управленцами. Также мы предлагаем оплачиваемую стажировку в Альфа-Банке. Лучших возьмём к нам на работу. Отбор в программу шел с октября 2020 до марта 2021 года. Список победителей опубликован на странице программы http://alfa.me/chance.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"