Банк ЗЕНИТ начисляет дополнительный кешбэк к 23 февраля и 8 марта
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ начисляет дополнительный кешбэк к 23 февраля и 8 марта
18-02-2021 06:00

Банк ЗЕНИТ начисляет дополнительный кешбэк к 23 февраля и 8 марта

Москва, 17 февраля /ФИС/. Банк ЗЕНИТ запустил акцию «Подарочный кешбэк». До 14 марта 2021 года держатели платежных карт при оплате покупок на сумму от 3 тыс. рублей получат дополнительный бонус в размере 300 рублей.

Условия распространяются на товары в категориях «подарки», «книги», «цветы» и «ювелирные изделия». Воспользоваться специальным предложением могут держатели любых дебетовых и кредитных карт Банка ЗЕНИТ.

Помимо дополнительного кешбэка клиентам доступны другие привилегии. К примеру, по ко-бренд карте «Клуб чемпионов» начисляются бонусы в размере до 10% от суммы покупок на АЗС «Татнефть». При проезде по платным дорогам, пользовании автомойками и парковками и совершении покупок на любых АЗС на территории России владельцу карты вернется 5% бонусов. На другие покупки будет начислено 1% бонусов от потраченной суммы на карту.

По дебетовой «Карте привилегий» ежемесячный кешбэк составит до 5% от суммы покупок. По кредитной «Карте привилегий» предоставляется лимит до 1 млн рублей с льготным периодом до 50 дней и кешбэк до 5%.
 
Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ