Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Любимый» в Улан-Удэ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Любимый» в Улан-Удэ
17-02-2021 15:22

Банк «Открытие» аккредитовал ЖК «Любимый» в Улан-Удэ

Москва, 17 февраля /ФИС/. Банк «Открытие» аккредитовал жилой комплекс «Любимый» строительной компании «Бест плюс» в столице Бурятии. Покупателям квартир банк предлагает новые выгодные условия по ипотеке.

Жилой комплекс эконом-класса «Любимый» является одним из наиболее масштабных строительных объектов в Улан-Удэ. Он возводится в Октябрьском районе города на ул.Боевая,6 и будет состоять из 27 блок-секций. В данный момент строятся 23, 24 и 25 секции 9-этажного 7-подъездного дома. В шаговой доступности от комплекса находятся детские сады и школы, городская поликлиника, медицинский центр, фитнес-клуб «Оазис» и продуктовые магазины. Также рядом находится остановка общественного транспорта.

Приобрести жилье в ЖК «Любимый» можно в ипотеку по госпрограмме со ставкой 5,85% на весь период кредитования при первоначальном взносе от 15%, по «Семейной ипотеке» ставка составляет 4,65%. По программе «Дальневосточная ипотека» ставка составляет 2% на весь период кредитования.

Клиенты банка также могут получить ипотеку на строящееся жильё по ставке от 7,5% (для ключевых клиентов - 7,3%), на вторичное - от 7,6% (минимальная ставка для ключевых клиентов - 7,4%) при первоначальном взносе от 10% (для зарплатных клиентов банка), на рефинансирование - от 7,5% годовых.

Банк предлагает различные программы ипотечного кредитования на первичном и вторичном рынке недвижимости — займы с минимальным первоначальным взносом от 10% стоимости жилья, а также кредит под залог находящейся в собственности квартиры. Срок ипотечного кредита в банке «Открытие» составляет от 3 до 30 лет. Клиенты банка могут использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса и погашения ипотечного кредита на покупку готового или строящегося жилья.

Cделать обновление мебели или ремонт в квартире можно с помощью потребительского кредита банка «Открытие» по ставке 5,5 % годовых или с кредитной картой с бесплатным периодом 120 дней. 

По итогам 2020 года банк «Открытие» входит в ТОП-5 банков-лидеров по объемам выдачи ипотеки. За 2020 год ипотечный портфель банка «Открытие» в республике Бурятия составил 273 млн рублей.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу