Абсолют Банк продлил акцию Flex Price
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк продлил акцию Flex Price
16-02-2021 15:39

Абсолют Банк продлил акцию Flex Price

Москва, 15 февраля /ФИС/. Абсолют Банк продлевает срок популярной акции Flex Price: если клиент Банка выходит на ипотечную сделку в течение 25 дней с момента одобрения жилищного кредита, то получает скидку в размере 0.25%.
В четвертом квартале 2020 года общая сумма ипотечных сделок в рамках акции Flex Price составила около 4.6 млрд рублей. В январе 2021 года по акции было выдано кредитов на 1.4 млрд рублей, а доля использования Flex Price в ипотечном портфеле превысила 65%.
Скидка Flex Price 0.25% будет действовать до 30 апреля 2021 года на основные ипотечные программы на покупку жилья на первичном и вторичном рынках, за исключением программ с госсубсидированием «Военная ипотека» и «Семейная ипотека».
Ипотечный кредит на покупку квартиры на вторичном рынке можно получить в Абсолют Банке со ставкой от 7.84%. Первоначальный взнос по кредиту составит от 10% общей суммы займа, при условии, что заемщик предоставит Банку документы, подтверждающие право собственности на другой объект недвижимости. Оформление дополнительного залога не требуется. Максимальный срок кредита – до 30 лет.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка