Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» до 5%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» до 5%
04-02-2021 23:01

Абсолют Банк повышает ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» до 5%

Москва, 04 февраля /ФИС/. Абсолют Банк запускает акцию «Для влюбленных в деньги», в рамках которой повышает ставку по вкладу «Абсолютный максимум+» без опции пополнения до 5% годовых.

С 5 февраля 2021 года клиенты Абсолют Банка смогут открыть вклад  «Абсолютный максимум+»  на сумму от 10 тысяч рублей на срок от 368-541 день со ставкой 5%, как в отделениях банка, так  и воспользовавшись интернет-банком «Абсолют Online» или мобильным приложением «Абсолют Mobile». Акция продлится до 5 апреля 2021 года.

Ранее максимальная ставка по данному вкладу составляла  от 4.50% до 4.65% годовых, в зависимости от суммы и срока депозита. «Абсолютный максимум+»  пользуется большой популярностью у клиентов Банка. Например, в  прошлом году доля  депозитов этого типа достигала 65% от общего портфеля физических лиц. Также, согласно исследованию  финансового маркетплейса  Выберу.ру, Абсолют Банк занял шестое место в рейтинге «Лучшие вклады 2020» среди крупнейших российских банков , именно, с онлайн-вкладом «Абсолютный максимум+».

Напоминаем, что открыть депозит с помощью интернет-банка или мобильного приложения можно за несколько минут прямо из дома, обратившись за помощью в контакт-центр или в чат на сайте Абсолют Банка.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка