Банк «Открытие» в Новосибирске стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка» за 2020 год
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» в Новосибирске стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка» за 2020 год
01-02-2021 13:19

Банк «Открытие» в Новосибирске стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка» за 2020 год

Москва, 01 тфевраля /ФИС/. Филиал «Сибирский» банка «Открытие» в очередной раз был удостоен звания лауреата конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За предоставление комплекса услуг для клиентов». Диплом и памятная награда были вручены руководству банка в последних числах января 2021 года.

Организатором конкурса выступила Новосибирская городская торгово-промышленная палата (НГ ТПП). Целью конкурса является стимулирование предприятий и организаций города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.

Открытый конкурсный отбор за право присвоения продукции (услугам) официального статуса «Новосибирская марка» проводился НГ ТПП при участии мэрии Новосибирска в период с 13 января по 21 февраля 2020 года. К участию приглашались предприятия из сферы безопасности и защиты бизнеса, страховой, финансовой, логистической деятельности и транспортных перевозок. Решением конкурсной комиссии от 18.03.2020 года ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие» филиал «Сибирский» был признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За предоставление комплекса услуг для клиентов».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу