Банк ЗЕНИТ предлагает новый сезонный вклад «Доход в ЗЕНИТе»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ предлагает новый сезонный вклад «Доход в ЗЕНИТе»
21-01-2021 10:51

Банк ЗЕНИТ предлагает новый сезонный вклад «Доход в ЗЕНИТе»

Москва, 20 января /ФИС/. Банк ЗЕНИТ запустил новый сезонный вклад «Доход в ЗЕНИТе». Депозит отличается привлекательной процентной ставкой — 4,3 % годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 30 тыс. рублей. Максимальная сумма вклада не ограничена.

Вклад «Доход в ЗЕНИТе» открывается в рублях на 700 дней. Проценты выплачиваются по окончании срока депозита с зачислением на текущий или карточный счет. Начиная с 351-го дня возможно досрочное расторжение вклада — по ставке 3,65 % годовых. Продлить депозит можно на условиях вклада «Высокий доход». Пополнение и расходные операции по депозиту не предусмотрены.

Дополнительным преимуществом для клиента станет возможность льготного получения карты привилегий. Вне зависимости от суммы размещенных денежных средств вкладчику предоставляется MasterCard Gold / Visa Gold / «Мир Классическая». При условии размещения от 500 тыс. рублей — MasterCard Platinum, Visa Platinum и UnionPay Platinum. В случае размещения свыше 5 млн рублей вкладчику становится доступна MasterCard World Elite или Visa Infinite. Выпуск и обслуживание карты привилегий осуществляется в соответствии с действующими в Банке ЗЕНИТ условиями и тарифами.

Оформить новый депозит можно через мобильное приложение «ЗЕНИТ Онлайн» или в любом отделении банка.
 
Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ