Абсолют Банк вошел в ТОП-5 рейтинга лучших программ ипотеки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк вошел в ТОП-5 рейтинга лучших программ ипотеки
20-01-2021 19:54

Абсолют Банк вошел в ТОП-5 рейтинга лучших программ ипотеки

Москва, 20 января /ФИС/. Абсолют Банк занял четвертое место в рейтинге лучших программ ипотеки на вторичном рынке жилья среди российских банков по итогам декабря 2020 года. Исследование подготовил финансовый маркетплейс Выберу.ру.

Специалисты портала Выберу.ру проанализировали ипотечные программы пятидесяти российских банков - лидеров по объемам розничного кредитования и рассчитали 20 вариантов кредита на готовое жилье из расчета выгодных условий для заемщика.
Программа Абсолют Банка «Ипотека готовое жилье» попала в пятерку лидеров, заняв четвертую строчку списка лучших программ.
При составлении рейтинга одним из ключевых факторов оценки стала величина процентной ставки. Также в расчет включались полная стоимость кредита, срок, сумма ежемесячных платежей, размер первоначального взноса, комиссии, надежность банка, скидки, влияющие на понижение процентной ставки и другие аспекты.

В 2020 году Абсолют Банк несколько раз снижал ставки по ипотеке и улучшал условия для своих клиентов. В Абсолют Банке можно получить кредит на покупку квартиры на вторичном рынке со ставкой от 7.84%. Первоначальный взнос по кредиту составит от 10% общей суммы займа, при условии, что заемщик представит Банку документы, подтверждающие право собственности на другой объект недвижимости. Оформление дополнительного залога не требуется.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка