Банк ЗЕНИТ выдал рекордный объем потребительских кредитов в декабре
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ выдал рекордный объем потребительских кредитов в декабре
17-01-2021 17:48

Банк ЗЕНИТ выдал рекордный объем потребительских кредитов в декабре

Москва, 15 января /ФИС/. Клиенты Банка ЗЕНИТ в декабре 2020 года оформили 1277 потребительских кредитов на общую сумму 793 млн рублей, что в 1,6 раза больше показателей аналогичного периода прошлого года. Всего же банк за 2020 год выдал на эти цели 5,5 млрд рублей.

«В декабре зафиксирован самый большой рост выдачи потребительских кредитов. Этому способствовали новогодние акции на товары и услуги. Эпидемиологическая обстановка не оказала влияния на результаты банка по потребительскому кредитованию. Многие наши клиенты воспользовались цифровым сервисом и получили заемные средства с помощью мобильного приложения», — отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.

В Банке ЗЕНИТ действует ставка по потребительским кредитам от 6,5 % годовых. Максимальная сумма составляет до 5 млн рублей, срок — до 7 лет. Зарплатным клиентам доступен сервис получения кредитов дистанционно на сумму до 1 млн рублей. Заемщик может перевести деньги на карту, оплатить покупки онлайн или просто снять их в банкомате.
 
Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ