Ипотека Альфа-Банка признана лучшей в Новосибирске по версии премии «Финансовый престиж»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Ипотека Альфа-Банка признана лучшей в Новосибирске по версии премии «Финансовый престиж»
29-12-2020 13:12

Ипотека Альфа-Банка признана лучшей в Новосибирске по версии премии «Финансовый престиж»

Москва, 29 декабря /ФИС/. Альфа-Банк стал победителем VIII ежегодной Межрегиональной премии «Финансовый престиж» в номинациях: «Самая удобная карта», «Обслуживания малого бизнеса», «Ипотека», а также второй год подряд Альфа-Банк взял гран-при премии «Финансовый престиж».

«Хочу поблагодарить организаторов за возможность оценить себя на Новосибирском рынке. Альфа-Банк второй год становится победителем в ключевых номинациях. Для нас важно присутствовать на рынке и малого бизнеса, и на рынке физических лиц. Наша стратегическая задача по росту доли, отражается в доверии клиентов банка, а доверие в современной жизни ключевой инструмент», — отметил региональный управляющий Альфа-Банка в Новосибирск Андрей Фишер.

Премия «Финансовый престиж» — единственная межрегиональная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок. Цель — определить лучшие по мнению потребителей организации, работающие на финансовом рынке регионов и предоставляющие услуги населению и бизнесу.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"