Банк Хоум Кредит запустил новогодний квест: призовой фонд – миллион рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Хоум Кредит запустил новогодний квест: призовой фонд – миллион рублей
28-12-2020 21:10

Банк Хоум Кредит запустил новогодний квест: призовой фонд – миллион рублей

Москва, 28 декабря /ФИС/. Банк Хоум Кредит объявляет о запуске новогоднего квеста для клиентов с активными банковскими картами. Квест продлится до 31 декабря 2020 года, призовой фонд – миллион рублей. 

Отличительная особенность новогоднего квеста в том, что банк будет присылать сообщения и новые игровые задания в режиме реального времени – сразу после выполнения предыдущих. Всего квест будет состоять из шести простых заданий, связанных с использованием продуктов банка и мобильного приложения «Хоум Кредит».

Приглашение принять участие в квесте будет рассылаться по всем каналам: через смс-сообщения, e-mail рассылку, push-уведомления. Вместе с приглашением участникам придет и первое задание. Те, кто справится со всеми шестью заданиями, войдут в список победителей, которые разделят между собой призовой фонд в 1 миллион рублей. Подведение итогов квеста, а также награждение победителей будет проводиться в январе 2021 года.

«Наши первые два квеста для клиентов показали очень хорошие результаты: продажи дебетовых карт в отдельных сегментах выросли на 49%, а использование мобильного приложения – почти на 10%. Наши клиенты не только получили бонусы от участия в квестах, но и открыли для себя новые продукты и услуги банка, больше узнали о возможностях приложения. Мы рассчитываем, что новый квест поддержит этот тренд», — комментирует Сергей Исаев, директор департамента по работе с клиентской базой Банка Хоум Кредит.

Источник: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»