Новинка Росбанка для международных компаний: комплексный пакет услуг для юрлиц "Международный конструктор+"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новинка Росбанка для международных компаний: комплексный пакет услуг для юрлиц "Международный конструктор+"
17-12-2020 17:09

Новинка Росбанка для международных компаний: комплексный пакет услуг для юрлиц "Международный конструктор+"

Москва, 17 декабря /ФИС/. Росбанк представил новое пакетное решение «Международный конструктор+» для международных компаний-юридических лиц, работающих на российском рынке. Новинка ориентирована, в первую очередь, на соответствующих корпоративных клиентов среднего бизнеса.

В пакет «Международный конструктор+» входит широкий набор самых востребованных у международных компаний опций. В базовый блок уже включены:

·         бесплатное ведение счетов в российских рублях и долларах США, евро (бесплатно при среднемесячном остатке 50 тысяч евро, далее стандартный тариф*);

·         бесплатные платежи в российских рублях (до 200 операций в месяц**);

·         получение справок***;

·         бесплатный валютный контроль без постановки контракта на учет и со скидкой**** – при постановке на учет;

·         возможность согласования индивидуального курса при проведении конверсионных операций;

·         выпуск/перевыпуск виртуальных таможенных карт;

.         ряд других сервисов.

По ряду операций (например, для платежей в иностранной валюте) Росбанк установил индивидуальные тарифы, не требующие дополнительного согласования. Одно из важных конкурентных преимуществ пакета – возможность выбора клиентом двух бесплатных сервисов из 5-ти предложенных. Например, услуги «персональный менеджер по валютному контролю», которая пользуется наибольшей популярностью на рынке.

«Это комплексное, тщательное проработанное пакетное решение, которое в текущих условиях предоставляет эффективное и одно из самых привлекательных условий для международных компаний в России. Новый сервис получил название «конструктор», так как Росбанк предоставляет пользователям свободу выбора при определении бесплатных услуг, входящих в базовый пакет. Гибкий подход и комплексное ценовое предложение будут по достоинству оценены нашими новыми клиентами, поскольку позволят сделать более предсказуемой стоимость услуг, входящих в пакет, а также получить экономию соответствующих расходов при высоком, индивидуальном уровне сервиса», – прокомментировал старший вице-президент Дирекции корпоративного бизнеса Росбанка Олег Виндман.

Росбанк предоставляет скидку в размере 20% при оплате пакета на 6 месяцев и 1 месяц в подарок при подключении. Сервис ориентирован на новых клиентов, которым предлагается оформить решение при содействии представителей банка или отправив заявку на почту international@rosbank.ru.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»