Совкомбанк стал партнером программы Changan Finance
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк стал партнером программы Changan Finance
09-12-2020 18:46

Совкомбанк стал партнером программы Changan Finance

Москва, 09 декабря /ФИС. Совкомбанк стал партнером программы автокредитования Changan Finance и предлагает приобрести автомобили марки без первоначального взноса c процентной ставкой от 2% годовых. По условия программы максимальная сумма кредита составляет 2,5 млн рублей, срок выплат — до пяти лет.

 

Оформить приобретение автомобиля по программе Совкомбанка можно в дилерских центрах Changan. Для оформления клиенту необходимо представить только паспорт. Банк принимает решение о возможности предоставления кредита в течение часа. На сегодняшний день дилерская сеть Changan насчитывает 103 автомобильных салонов по всей России и СНГ.

 

«Банк постоянно расширяет и совершенствует программы кредитования, предлагая оптимальные решения покупки автомобиля своим клиентам. Уверен, что новое партнерство с Changan Motors Rus будет взаимовыгодным и даст отличные результаты нашим компаниям», — комментирует Артем Языков, директор по залоговому кредитованию ПАО «Совкомбанк».

 

«Мы рады, что к программе автокредитования Changan Finance присоединился еще один партнер – Совкомбанк. Вместе с нашими банками-партнерами мы постоянно работаем над выгодными условиями автокредитования. Уверены, что благодаря нашему сотрудничеству еще больше автолюбителей смогут выбрать для себя автомобили Changan», —  комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

 

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»