Абсолют Банк запустил новый «Авансовый» вклад
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк запустил новый «Авансовый» вклад
25-11-2020 03:35

Абсолют Банк запустил новый «Авансовый» вклад

Москва, 30 октября /ФИС/. В рамках акции «Быстрая сделка» Абсолют Банк выдал жилищных кредитов на сумму более 1.2 миллиардов рублей -- примерно 35% от общего объема ипотеки в октябре 2020. Всего, после запуска предложения «быстрой ипотеки» уже выдано займов на сумму порядка 3 миллиардов рублей.

Акция «Быстрая сделка» адресована заемщикам, планирующим покупку недвижимости на вторичном рынке жилья: для участия нужна одобренная заявка и полный комплект документов на объект недвижимости. Получить кредит по акции «Быстрая сделка» можно не только в отделениях Абсолют Банка, но и онлайн - если у клиента есть электронная цифровая подпись. А также в партнерской сети Абсолют Банка – агентствах недвижимости, подключенных к цифровой платформе Банка по всей России, где все операции, от момента подачи заявки до подписания договора, совершаются за один день без посещения Банка. 

В октябре городами-лидерами, где ипотечные сделки совершаются быстрее всего, стали Москва, Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург. 

В линейке депозитов Абсолют Банка появился новый вклад «Авансовый», который можно открыть как в российских рублях, так и в долларах США. Отличительной особенностью этого финансового продукта является выплата процентов в начале срока договора вклада.

Минимальная ставка по «Авансовому» вкладу в рублях при размещении суммы от 10 тысяч рублей  на срок  3-6 месяцев  составляет 4.10% годовых. Максимальная ставка при размещении депозита от 3 миллионов рублей на срок 9-12 месяцев дней будет равняться 4.45% годовых.
При размещении рублевого депозита на любую сумму от 10 тысяч рублей на срок 18-24 месяца ставка составит 4.35% годовых.
Процентная ставка по долларовому «Авансовому» депозиту составит от 0.20 до 0.25% годовых, в зависимости от срока размещения: от 6 до 12 месяцев или 12-18 месяцев. Минимальная сумма вклада  - 1000 долларов США.
Вклад «Авансовый» можно открыть в любом офисе Банка. В тот же или на следующий день Банк начисляет проценты за весь срок размещения: деньги поступят на карту клиента или на его текущий счет в Абсолют Банке.
По условиям договора вклада "Авансовый" не предусмотрено пополнение, пролонгация и частичное снятие средств с депозита.

Подробная информация о новом продукте на сайте Банка: https://absolutbank.ru/personal/savings/deposits/avansovyy/

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка