Банк ЗЕНИТ запустил для клиентов МСБ депозит по повышенной ставке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ запустил для клиентов МСБ депозит по повышенной ставке
03-04-2020 11:08

Банк ЗЕНИТ запустил для клиентов МСБ депозит по повышенной ставке

Москва, 03 апреля /ФИС/ Банк ЗЕНИТ с 3 апреля 2020 года запускает новый депозит для бизнеса «Сохраняй в ЗЕНИТЕ». Юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, могут до 30 июня разместить средства по повышенной ставке – плюс 0,25% к ставке на момент размещения депозита.

Открыть депозит с повышенной ставкой можно только через интернет-банк. При этом срок должен быть от трех месяцев до одного года и минимальная сумма размещения - 5 млн рублей. Пополнение и снятие денежных средств не предусмотрено. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока. 

«Каждый наш клиент - равноправный партнер Банка ЗЕНИТ, и для него мы сейчас разрабатываем меры поддержки в условиях непростой экономической ситуации в стране. Одна из них – запуск депозита с повышенными ставками. Это не только поможет предпринимателю сохранить свой капитал, но и приумножить его. А способ размещения средств через интернет-банк позволяет не нарушать условия карантина и самоизоляции», - отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ