Альфа-Банк в Омске открыл Центр ипотечного кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Омске открыл Центр ипотечного кредитования
18-03-2020 10:03

Альфа-Банк в Омске открыл Центр ипотечного кредитования

Омкс, 18 марта /ФИС/ Офис открылся по адресу: ул. Жукова, 25. Здесь созданы максимально комфортные условия с учетом всех необходимых требований для обслуживания клиентов. 

В центре ипотечного кредитования можно получить консультации по объектам жилой недвижимости, подписать договор купли-продажи или переуступки, оформить страховку. Сотрудники позаботятся о том, чтобы время обслуживания заемщиков сократилось на всех этапах — от подачи заявки до получения кредита.

Кроме того, в помощь клиентам Альфа-Банк запустил удобный цифровой сервис: личный кабинет ипотечного заемщика, через который можно без потери времени и посещений офиса подать документы и получить предодобренное решение по кредиту. Вся процедура займет до 5 минут.

«Для нас важно, чтобы клиентам было комфортно пользоваться услугами ипотечного центра Альфа-Банка, поэтому помимо диджитализации процессов оформления и широкого выбора программ кредитования, мы учли и удобное территориальная расположение нового офиса. Уверен, открытие нового офиса в непосредственной близости от большого количества жилых кварталов и офисных центров, сделает общение с банком быстрым и эффективным», – прокомментировал Павел Гимбатов, региональный управляющий ОО «Омский» филиала «Новосибирский» Альфа-Банка.

Сегодня специализированные ипотечные центры Альфа-Банка открыты в девятнадцати городах присутствия банка и работают в режиме «одного окна». До конца года ипотечные центры банка откроются еще в нескольких городах в том числе на Дальнем Востоке и в Сибири.

Отметим, что в Альфа-Банк в начале года улучшил условия по ипотечным кредитам. Теперь клиенты могут получить ипотеку на строящееся жильё по ставке от 7,99%, на вторичное от 8,39% и на рефинансирование от 8,49% Ставки снижены до 0,4пп.

По итогам 2019 года согласно данным Frank RG Альфа-Банк занял место в ТОП-5 по объему выдачи ипотеки - доля рынка выросла до 4,72%. Ипотечный портфель Альфа-Банка за прошедший год увеличился более чем в 3 раза и на 1 января 2020 года составил 111,4 млрд. руб.

Пресс-служба АО "Альфа-Банк"