«Ингосстрах» выплатил более 1,3 млн рублей электросетевой компании
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» выплатил более 1,3 млн рублей электросетевой компании
18-02-2020 15:36

«Ингосстрах» выплатил более 1,3 млн рублей электросетевой компании

Москва, 18 февраля /ФИС/ «Ингосстрах» выплатил страховое возмещение электросетевой компании в Краснодарском крае в размере 1,3 млн рублей в связи с порчей и хищением имущества страхователя.

Страховой случай произошел в городе Сочи. Неустановленные лица разграбили и повредили трансформаторную подстанцию, в частности энергетические машины и другое технологическое оборудование различных типов и классов напряжения.

Имущество клиента застраховано в «Ингосстрахе». Программа страхования покрывает риски утраты, уничтожения или повреждения застрахованного имущества в результате оказанного на него любого внезапного и непредвиденного воздействия. Условиями программы установлена ответственность «за все риски», с некоторыми исключениями из покрытия. Лимит ответственности по договору составляет 107,1 млрд рублей. Период действия договора – с 1 января 2018 года по 31 декабря 2020 года.

«Ингосстрах» сотрудничает с клиентом по программам страхования имущества с 2018 года. За время совместной работы страховщиком было урегулировано порядка 30 убытков по рискам стихийных явлений и злоумышленных действий третьих лиц.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»