С начала года более 17 тыс. клиентов «Сбербанк страхование жизни» начали копить при помощи страхования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » С начала года более 17 тыс. клиентов «Сбербанк страхование жизни» начали копить при помощи страхования
17-02-2020 13:57

С начала года более 17 тыс. клиентов «Сбербанк страхование жизни» начали копить при помощи страхования

Москва, 14 февраля /ФИС/ С 1 января 2020 года договоры накопительного страхования жизни (НСЖ) оформили 17,3 тыс. клиентов СК «Сбербанк страхование жизни». Наибольшее количество договоров (40%) пришлось на программу «Семейный актив».

Еще по 25% от общего количества договоров НСЖ приходится на программы «Билет в будущее» и «Будущий капитал». Традиционно этот инструмент для накоплений выбирают женщины – 58,2% от общего количества договоров, оформленных с начала 2020 года.

Накопительное страхование жизни – это программа страхования на срок от 3 лет. НСЖ позволяет накопить необходимую сумму к определенному сроку на различные цели, например, на оплату высшего образования ребенка или на покупку квартиры. По программе возможны единовременный или регулярные взносы. На протяжении срока действия договора жизнь и здоровье клиента застрахованы на всю сумму планируемых накоплений. При наступлении неблагоприятных событий, компания произведет страховую выплату или продолжит делать за клиента регулярные взносы.

СК «Сбербанк страхование жизни» занимается накопительным страхованием жизни с 2012 года. 

Источник: ООО СК «Сбербанк страхование жизни»