ВТБ развивает сотрудничество с группой КИВИ в области документарных операций
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ развивает сотрудничество с группой КИВИ в области документарных операций
13-02-2020 14:31

ВТБ развивает сотрудничество с группой КИВИ в области документарных операций

Москва, 13 февраля /ФИС/ Банк ВТБ выдал крупнейшему российскому провайдеру платежных и финансовых сервисов нового поколения АО «КИВИ» гарантии исполнения контрактов на сумму свыше 1,1 млрд рублей. Все гарантии были выпущены в рамках ранее заключенного с банком генерального соглашения о выдаче банковских гарантий.

АО «КИВИ» успешно сотрудничает с банком ВТБ уже не первый год. Выпущенные краткосрочные гарантии позволили компании выполнить все требования перед контрагентами и максимально оптимизировать работу в начале 2020 года.

Начальник управления документарного бизнеса, старший вице-президент банка ВТБ Константин Савельев отметил: «Банк ВТБ предоставляет АО «КИВИ» комплекс транзакционных решений, в том числе и документарные продукты, которые позволяют компании эффективно использовать внутренние ресурсы для успешного ведения своей деятельности. В этом году мы планируем далее расширять спектр предоставляемых услуг в области расчетов и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с АО «КИВИ» по данному направлению».

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу