«ГенМастер» получил финансовую поддержку Сбербанка и Корпорации МСП для строительства энергокомплекса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «ГенМастер» получил финансовую поддержку Сбербанка и Корпорации МСП для строительства энергокомплекса
27-01-2020 12:16

«ГенМастер» получил финансовую поддержку Сбербанка и Корпорации МСП для строительства энергокомплекса

Москва, 24 января /ФИС/ Компании «ГенМастер» (Москва) открыт кредит на сумму 45,6 млн рублей Сбербанке для создания энергокомплекса на территории заказчика. Кредитная линия обеспечена гарантией Корпорации МСП на сумму 22,8 млн рублей.

В результате финансовой поддержки в намеченные сроки будет построен работающий параллельно с сетью энергетический объект, который включает в себя три контейнерные электростанции и понижающие трансформаторы. Реализация проекта позволит заказчику ввести в эксплуатацию современное оборудование, которое обеспечит снижение затрат на приобретение магистрального электро- и теплоснабжения, безопасное и бесперебойное энергообеспечение.

ООО «ГенМастер» – инжиниринговая компания, которая специализируется на строительстве объектов распределенной генерации, а также оказанию услуг по сервисной поддержке поставляемого оборудования. Предприятие возводит мини-ТЭЦ на базе газопоршневых электроустановок, проводит сервисное обслуживание энергообъектов, в том числе ремонт, газопоршневых и дизельных генераторных установок. На рынке малой энергетики предприятие действует с 2010 года. Среди клиентов ГенМастера – крупнейшие компании производственной, строительной, банковской, нефтегазовой, жилищной и других сфер. Партнёры предприятия – ведущие мировые бренды, заводы-изготовители дизельных и газовых электростанций и комплектующих.

Источник: Корпорация МСП