Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк»
24-01-2020 11:34

Новая бонусная программа по кредитной карте «Большой кэшбэк»

Москва, 23 января /ФИС/ ОТП Банк меняет условия бонусной программы кредитной карты «Большой кэшбэк» – с января 2020 года максимально выплачиваемый процент кэшбэка увеличивается до 8%. Максимальная сумма выплачиваемого кэшбэка достигла  5  000 руб. в месяц (за покупки в повышенной категории – до 3 000 руб.).

Также расширен перечень категорий повышенного кэшбэка: в него вошли одни из самых популярных товаров повседневного пользования, а также услуги, направленные на поддержание здоровья и здорового образа жизни. В новую категорию «Здоровье и красота» вошли покупки в сети аптек, медицинских центрах, фитнес-клубах, салонах красоты, магазинах парфюмерии.

Максимальный кэшбэк также можно получать на покупки в сетевых продуктовых магазинах и гипермаркетах, в магазинах для детей и будущих мам (категория «Семейная»), на покупку одежды, обуви и аксессуаров (категория «Шопинг»), билетов в кино и театры, оплату счетов в ресторанах (категория «Рестораны и развлечения»), в Автосервисах и на АЗС, на приобретение авиа и ж/д билетов, бронирование отелей (категория «Путешествия»), покупку материалов для ремонта, мебели и электроники (категория «Все для ремонта»).

Оформить карту можно онлайн на сайте банка – ее доставит курьер, или в ближайшем из отделений ОТП Банка. Для этого понадобится только паспорт.

Источник: Пресс-служба АО «ОТП Банк»