УБРиР вошел в рейтинг самых дружелюбных банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР вошел в рейтинг самых дружелюбных банков
23-01-2020 15:39

УБРиР вошел в рейтинг самых дружелюбных банков

Москва, 22 января /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) назвали одним из самых дружелюбных российских банков. К такому выводу пришли аналитики портала BankRF, составив рейтинг 20 финансовых организаций с наибольшим количеством подписчиков в соцсетях на начало 2020 года. УБРиР расположился на 13 строчке с результатом более 100 тысяч подписчиков. 

Как отмечается в исследовании, все вошедшие в перечень банки входят в ТОП-50 кредитных организаций России по объему собственных активов. При этом эксперты оценивали не только общее количество участников групп в социальных сетях, но и динамику объема аудитории за прошедшие полгода. 

Оказалось, что на долю представленных в исследовании банков приходится более 90% фолловеров всех проверенных журналистами «банковских» групп. Наиболее популярной была названа сеть ВКонтакте, второе место у Одноклассников и на третьем расположился Facebook. 

У УБРиР есть группы в самых популярных в России соцсетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, число активных подписчиков в которых постоянно растет. При этом банк старается размещать в своих сообществах полезный для своих читателей контент: финансовые лайфхаки, интервью со специалистами в различных сферах и другую полезную информацию.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР