Альфа-Банк Барнауле открыл фитнес-клуб A-Sport
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк Барнауле открыл фитнес-клуб A-Sport
30-12-2019 09:22

Альфа-Банк Барнауле открыл фитнес-клуб A-Sport

Москва, 27 декабря /ФИС/ Альфа-Банк открыл современный бесплатный спортивный клуб для сотрудников. Он расположен на территории регионального операционного центра банка.

«Для многих из нас спорт это уже не хобби, а образ жизни. Альфа-Банк поддерживает спортивные начинания своих сотрудников. Однако современный ритм жизни часто не оставляет нам времени для занятий спортом, - говорит Ирина Бубенко, региональный управляющий АО «Альфа-Банка» в г. Барнауле. – Для удобства наших сотрудников мы приняли решили организовать спортзал непосредственно в офисе. Теперь нет необходимости ехать на другой конец города, чтобы позаниматься в тренажерном зале».

В спортивном клубе установлено 22 современных тренажера, оборудована зона для групповых занятий, где созданы комфортные и безопасные условия для тренировок, просторные раздевалки с локерами и душевыми кабинками. 

Для достижения наиболее высоких результатов от занятий спортом сотрудники могут воспользоваться услугами персонального тренера.

Современным спортивный зал делает не только оборудование, но и интерьер. Стильный серый цвет стен с элементами кладки из красного кирпича, фасадные окна, из которых открывается панорамный вид на город.

Клуб открыт для сотрудников с 7:00 до 23:00 с понедельника по субботу.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"