Денежные переводы «Золотая Корона», отправленные в Грузию, теперь можно зачислить на банковские карты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Денежные переводы «Золотая Корона», отправленные в Грузию, теперь можно зачислить на банковские карты
26-12-2019 14:31

Денежные переводы «Золотая Корона», отправленные в Грузию, теперь можно зачислить на банковские карты

Москва, 25 декабря /ФИС/ «Золотая Корона» (бренд KoronaPay) предложила своим клиентам в Грузии новый сервис: денежные переводы, направленные в Грузию, теперь можно зачислять на карты любого грузинского банка. Проект реализован «Золотой Короной» в партнерстве Банком ВТБ (Грузия).

Денежный перевод «Золотая Корона», отправленный в Грузию из-за рубежа, получатель сможет зачислить на банковские карты международных платежных систем Visa и Mastercard, эмитированные любым грузинским банком.

Валюта зачисления на карту – грузинский лари. Перевод может быть отправлен в Грузию в любой валюте, конвертация в лари осуществляется по курсу оператора сервиса РНКО «Платежный Центр» (ООО) на момент зачисления. Максимальная сумма одного перевода, доступная для зачисления на карту, 2500 долларов США (эквивалент в лари).

Зачисление переводов доступно через мобильное приложение «Денежные переводы» (+6) от «Золотой Короны» (бесплатно доступно для скачивания в App Store и Google Play), а также на портале koronapay.com. В мобильном приложении можно выбрать удобный для клиента язык интерфейса, в том числе грузинский язык.

После установки мобильного приложения и авторизации в нем пользователь увидит список всех своих переводов, в том числе доступных к зачислению. Далее просто нужно выбрать соответствующий перевод, ввести свои ФИО и PAN карты и нажать кнопку «Зачислить на карту». Алгоритм зачисления денежного перевода на портале koronapay.com аналогичный.

«Сервис денежных переводов «Золотая Корона» представлен сегодня в более чем 1100 точках обслуживания в 81 населенном пункте Грузии. Вместе с партнерами, ведущими финансовыми институтами страны, нам удалось сделать переводы «Золотая Корона» доступными – во всех смыслах этого слова. Но мы не останавливаемся на достигнутом и сегодня в сотрудничестве с Банком ВТБ (Грузия) предоставляем нашим клиентам новую возможность – воспользоваться компьютером или смартфоном, чтобы просто зачислить денежный перевод на свою карту», – комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

«Банк ВТБ (Грузия) стремится предоставлять самые актуальные сервисы и использовать в своей работе самые передовые технологии. Сегодня один из основных трендов – перенос всех основных коммуникаций в смартфон, и для финансовой сферы эта тенденция особенно важна. Пользователи финансовых услуг хотят получать их максимально быстро и комфортно. Уверены, что наш совместный проект с платежной системой «Золотая Корона» будет развиваться, и клиенты оценят удобство новой услуги, которая доступна держателям карт всех банков нашей страны», – говорит Валериан Габуния, директор розничного бизнеса АО «Банк ВТБ (Грузия)».

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)