РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ – БАНКОВСКИЕ КАРТЫ VISA PLATINUM BUSINESS
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ – БАНКОВСКИЕ КАРТЫ VISA PLATINUM BUSINESS
24-12-2019 13:35

РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ – БАНКОВСКИЕ КАРТЫ VISA PLATINUM BUSINESS

Москва, 23 декабря /ФИС/ Росбанк предложил своим корпоративным клиентам новый продукт – банковские карты Visa Platinum Business. Премиальные карты Visa Platinum Business предназначены для владельцев компании и ее ключевых сотрудников. По ним можно оплачивать как необходимые для компании товары, так и командировочные и представительские расходы. Для держателей премиальных карт действуют особые условия их обслуживания – повышенные расходные лимиты, бесплатное SMS-информирование, бесплатное получение наличных по всему миру. Использование премиальной карты Visa Platinum Business позволяет компании возместить расходы в случае, если сотрудник воспользовался картой в своих интересах, не согласовав траты с руководством, или списание средств с корпоративной карты было незаконным. 

Также для своих клиентов-держателей карт Visa Platinum Business Росбанк реализовал эксклюзивный сервис: программа доступа в комфортные бизнес-залы аэропортов LoungeKey по всему миру. Для держателей карт Visa Platinum Business также действует расширенная программа страхования во время путешествий в течение первых 90 дней всех поездок в России и за рубежом. 

Помимо этого, держатели карты Visa Platinum Business получают доступ к программе «Мир привилегий» Visa, благодаря которой могут воспользоваться скидками от компаний-партнеров по всему миру, услуги такси, аренды автомобиля, бронирование отелей и многое другое. В ресторанах NOVIKOV групп «Колбасный цех» и «Магадан» в аэропорту Шереметьево действуют специальные предложения по меню. Также клиентам Росбанка доступны специальные предложения от компании СКБ Контур, одного из ведущих разработчиков решений для бизнеса на российском рынке.

«Корпоративные карты как инструмент расчетов для бизнеса на российском рынке используется уже достаточно давно, при этом в последнее время наметилась тенденция к изменению структуры операций. Юридические лица стали все чаще использовать карты не только для снятия наличных и мелких хозяйственных трат, но и в основной деятельности при расчетах с контрагентами. Мы уже сейчас отмечаем существенный рост транзакционной активности с использованием корпоративных карт, и уверены, что с запуском Visa Platinum Business объемы расчетов будут расти еще более высокими темпами», - прокомментировал Виталий Анпилогов, директор департамента организации комплексных корпоративных расчетов Росбанка.

 Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»