Карту рассрочки «Халва» можно оформить в «Связном»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карту рассрочки «Халва» можно оформить в «Связном»
23-12-2019 13:51

Карту рассрочки «Халва» можно оформить в «Связном»

Москва, 20 декабря /ФИС/ Крупнейший ритейлер «Связной» (управляет магазинами под брендами «Связной» и «Евросеть») и Совкомбанк объявляют о возможности получения карты рассрочки «Халва» почти в 5 тысячах магазинах ритейлера.

Ранее, летом 2019 года, «Связной» предложил клиентам услугу покупки товаров в беспроцентную рассрочку для обладателей «Халвы» в почти 5 тыс. магазинах сети. А теперь клиенты «Связного» могут оформить карту прямо в магазине.

Для получения карты рассрочки «Халва» нужно зайти в ближайший магазин с паспортом гражданина РФ и обратиться к консультанту. Сотрудник поможет заполнить заявку на выпуск карты и передаст данные для проверки в банк. Если заявка будет одобрена, покупатель получит карту на месте и сразу сможет оплачивать ей покупки.

По карте «Халва» покупателям будут доступны 2 типа рассрочки: при покупке на сумму до 5000 рублей срок рассрочки составит 1 месяц, при совершении покупки от 5000 рублей беспроцентная рассрочка составит 3 месяца.

«Сегодня наши клиенты приходят в магазины «Связной» не только за последними технологичными новинками, но и за широким выбором сервисов и продуктов, которые мы непрерывно расширяем. Уверен, что карта рассрочки «Халва» даст покупателям дополнительную возможность при покупке товаров», — отмечает Максим Следков, директор телекоммуникационных и финансовых услуг компании «Связной».

«Мы сотрудничаем со «Связным» уже полгода и благодарим за выход на новый уровень взаимодействия, теперь все покупатели сети смогут приобрести желаемые товары в рассрочку, оформив карту непосредственно в магазине», — говорит Александр Дворский, руководитель департамента рассрочек «Халва» Совкомбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»