Сбербанк и Группа «Эталон» заключили соглашение о взаимодействии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк и Группа «Эталон» заключили соглашение о взаимодействии
20-12-2019 14:30

Сбербанк и Группа «Эталон» заключили соглашение о взаимодействии

  • Стороны договорились о взаимовыгодном сотрудничестве и обмене опытом в области инновационного развития.
  • Сбербанк окажет содействие компании в организации качественного обслуживания по целому ряду сервисов и услуг в рамках экосистемы банка, а также релевантной аналитической и информационной поддержки.

Москва, 20 декабря /ФИС/ Сбербанк заключил соглашение о взаимодействии с Группой «Эталон». Документ подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов и генеральный директор Группы «Эталон» Геннадий Щербина.

Взаимодействие предполагает стратегическое партнерство и обмен опытом, совместную научно-исследовательскую деятельность, поиск и привлечение технологий на отечественном и мировом рынках в области инновационного развития, создание акселерационных обучающих программ и инвестирование в совместные инновационные проекты.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Сбербанк рад такому стратегическому партнеру, как Группа ʺЭталонʺ и в целях реализации договора мы рассматриваем возможность предоставлять информацию по перспективам инновационного развития с учетом имеющихся требований по конфиденциальности информации и будем содействовать в организации качественного обслуживания по целому ряду сервисов и услуг в рамках собственной экосистемы».

Геннадий Щербина, генеральный директор Группы «Эталон»:

«В ходе нашего визита в Sberbank Agile Home мы получили возможность ознакомиться с экосистемой Сбербанка и теми конкретными инструментами, которые помогут нам усовершенствовать наш основной продукт и внутренние процессы компании. Я уверен, что подписанное соглашение о партнерстве принесет практическую пользу обеим сторонам».

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка