«Ингосстрах-Жизнь» застрахует сотрудников Новосибирского завода химконцентратов от несчастных случаев
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах-Жизнь» застрахует сотрудников Новосибирского завода химконцентратов от несчастных случаев
18-12-2019 13:39

«Ингосстрах-Жизнь» застрахует сотрудников Новосибирского завода химконцентратов от несчастных случаев

Москва, 17 декабря /ФИС/ Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» и первичная профсоюзная организация ОАО «НЗХК» (Новосибирский завод химконцентратов) пролонгировали договор коллективного страхования от несчастных случаев. Страховой защитой в рамках договора обеспечены более 2,5 тысяч членов профсоюза ОАО «НЗХК». Договор будет действовать до декабря 2020 года.

Программа страхования от несчастных случаев и их последствий предусматривает страховое покрытие по трем основным рискам: травма, инвалидность, уход из жизни, и действует по всему миру в режиме 24/7. Объём ответственности страховщика превышает 381,7 млн рублей.

«Мы уверены, что страхование от несчастных случаев повысит мотивацию и расширит социальный пакет сотрудников "НЗХК". С профсоюзной организацией Новосибирского завода химконцентратов мы работаем на протяжении 8 лет. Пролонгация договора – лучший показатель лояльности клиента и стимул для страховщика двигаться дальше, развивая и совершенствуя продукты коллективного страхования», – комментирует генеральный директор страховой компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников. 

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»