Частным клиентам «Алеф-Банк» доступен онлайн-банкинг на платформе Faktura.ru
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Частным клиентам «Алеф-Банк» доступен онлайн-банкинг на платформе Faktura.ru
18-12-2019 13:16

Частным клиентам «Алеф-Банк» доступен онлайн-банкинг на платформе Faktura.ru

Москва, 17 декабря /ФИС/ Завершился проект внедрения модуля F.Balance – сервисов Faktura.ru для частных клиентов в АО АКБ «Алеф-Банк». Онлайн-банкинг Faktura.ru, доступный теперь клиентам банка, соответствует современным стандартам качества и занимает лидирующие позиции в рейтинге Internet Banking Rank 2019 от Markswebb. 

В ходе реализации проекта специалистами Faktura.ru проведена интеграция сервисов онлайн-банкинга с процессингом и АБС сторонних вендоров. Визуальное решение интернет-банка и мобильного приложения выполнено в соответствии с фирменным стилем банка. 

Модуль F.Balance на платформе Faktura.ru обладает обширным функционалом. Пользователям доступны платежи и переводы, в том числе переводы карта-карта, анализ расходов с настройкой категорий, оплата услуг, в том числе платежи в бюджет, операции по картам, открытие вкладов, просмотр реквизитов счета или карты с возможностью отправки по электронной почте, поиск банкоматов и офисов банка и многое другое. Кроме того, клиенты банка могут пройти процедуру саморегистрации и получить доступ к онлайн сервисам банка без посещения офиса. 

«Миссия Алеф-Банка – максимально полно обеспечить потребности клиентов в качественных банковских услугах. Уверены, что с онлайн-банкингом от Faktura.ru клиенты банка получат комфортный многофункциональный сервис и смогут решать большинство финансовых задач онлайн», – комментирует Директор по информационным технологиям Алеф-Банка Павел Дулле.

Источник: Faktura.ru