Компания «Ингосстрах-Жизнь» стала лауреатом Национальной банковской премии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Компания «Ингосстрах-Жизнь» стала лауреатом Национальной банковской премии
16-12-2019 13:51

Компания «Ингосстрах-Жизнь» стала лауреатом Национальной банковской премии

Москва, 13 декабря /ФИС/ 10 декабря состоялась ежегодная XII Национальная банковская премия в Зиларт Холле, где, по решению экспертного совета и открытого голосования, компания «Ингосстрах-Жизнь» получила диплом лауреата в номинации «Банковский/Страховой продукт» за реализацию проекта накопительного страхования жизни «Авантаж».

Национальная банковская премия – это демонстрация значимого статуса в кругу ведущих финансово-кредитных и страховых организаций. Организаторами премии являются Ассоциация российских банков и Национальный банковский журнал.

Программа «Авантаж» — продукт накопительного страхования жизни, который строится на трех ключевых блоках: накопления, финансовая защита и дополнительный сервис на протяжении действия договора. Программа включает в себя готовые коробочные решения: четыре варианта страхования с различным набором опций, рассчитанных для детей и взрослых (от 1 года до 65 лет), а также индивидуальные предложения – конструкторы для юридических или физических лиц, позволяющие наполнить программу в соответствии с потребностями.

Возможности выбора обширны: периодичность и размер взносов, набор рисков, срочность программы, а также комбинации дополнительных сервисных услуг – помощь страхователю в оформлении социального налогового вычета «под ключ», телемедицинские услуги и возможность получить второе медицинское мнение. Продукт предусматривает 100% возврат накопленного капитала плюс инвестиционный доход по итогам инвестиционной деятельности страховщика, который выплачивается клиенту по окончании программы.

«Премия, особенно отраслевая, – это не только признание заслуг, но и полезный опыт. Получение обратной связи и отклика экспертов отрасли, общественного мнения, клиентов и партнеров позволяют работать над совершенствованием продуктов, процессов и сервисов компании. Номинированный продукт «Авантаж» – это флагманский продукт накопительного страхования жизни “Ингосстрах-жизнь”, активное продвижение которого планируется в 2020 году, поэтому нам особенно важно понимание того, как его воспринимает аудитория», – комментирует генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»